बड़ी ख़बरें
किसान नेताओं पर दिए गए विवादित बयान से घिरे जेपी दलाल, तमाम खापों ने सुनाई खरी-खरी; जानें क्या क्या कहा ?मनोहर लाल सरकार ने प्रदेश में दो नए पुलिस स्टेशन खोलने और 6 नए फास्टट्रैक कोर्ट्स स्थापित करने की मिली मंजूरी, जानें आगे क्या हुआलॉ अफसरों की भर्ती में लागू होगा आरक्षण, आरक्षण नीति से भरी जाएंगी 178 भर्तियों में से 58 सीटें17 दिन तक टनल के अंदर ‘यमराज’ से कुछ इस तरह से लड़ते रहे 41 बहादुर, खिचड़ी-दलिया खाकर अंधेरी कोठरी में जांबाज खेलते थे क्रिकेटहरियाणा कांग्रेस विधायक दल की 6 दिसंबर को बैठक, सत्ता पक्ष को घेरने की रणनीति पर होगी चर्चाशीतकालीन सत्र के दूसरे दिन भी सीएम ने नहीं की गन्ने की कीमत की घोषणा, लॉरेंस-SYL समेत कई मुद्दों पर हुई चर्चाविकसित भारत संकल्प यात्रा में साथ-साथ दिखाई देंगे भाजपा-जजपा-निर्दलीय, जानें किन जिलों में मंत्री रहेंगे मौजूदअरविंद केजरीवाल और भगवंत मान दो दिसंबर को गुरदासपुर में विकास कार्यों का करने जा रहे उद्घाटन, जानें क्या हैं खास तैयारीSKY की एक गलती ने गायकवाड़ के शतक पर फेर दिया पानी, मैक्सवेल की वेरी-वेरी स्पेशल पारी के चलते तीसरा टी 20 मैच आस्ट्रेलिया टीम जीतीजहां विज्ञान हारा वहां आस्था का दिखा चमत्कार,महादेव के चमत्कार ने सिलक्यारा टनल में बचा ली 41 जिंदगियां!

गंगा नदी की बीच धारा में युवकों की डर्टी पार्टी पिक्चर हुई रिलीज, नाव में बैठकर चिकन पकाया और हुक्का के साथ पी जमकर शराब

प्रयागराज। पतित पावनी मां गंगा की बीच धारा पर कुछ युवक नाव में सवार होकर पहुंचे। उन्होंने नाव में बैठकर चिकन पकाया और हुक्का के साथ जमकर शराब पी। इसके अलावा फिल्मी गांनों की धुन पर थिरके। मौज मस्ती करने वालों का किसी ने वीडियो बना लिया और उसे सोशल मीडिया में वायरल कर दिया। मामले की जानकारी पुलिस को हुई तो तत्काल एक्शन में आते हुए जांच-पड़ताल शुरू कर दी।

सोशल मीडिया में एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है। जिसमें कुछ युवक एक नाव पर सवार हैं। नाव सवार युवक गंगा की बीच धारा में पार्टी मनाते हुए साफ देखे जा सकते हैं। वीडियो में युवक हुक्का पीने के साथ ही शराब पीते भी नजर आ रहे हैं। वायरल वीडियो नागवासुकी मंदिर इलाके का बताया जा रहा है। शाम के समय युवक नाव पर बैठे हुए हैं। सफेद शर्ट पहने एक युवक नजर आ रहा है और नाव पर ही रोस्टेड चिकन बन रहा है। एक कोने में मीट भी रखा हुआ है और पीछे बैठे युवक मौज मस्ती कर रहे हैं। एक आदमी खाना बना रहा है। इसके बाद सेल्फी भी ली जा रही है। सभी बाढ़ का लुफ्त उठाते नजर आ रहे हैं।

गंगा में नाव पर घूमते हुए युवाओं का वीडियो वायरल हुआ तो लोगों ने कड़ी आपत्ति दर्ज कराई है। सोशल मीडिया के माध्यम से दारागंज थाना पुलिस को इस बात की शिकायत भी की गई है। यह बताया जा रहा है कि आरोपी युवक एक खास वर्ग से जुड़े हुए हैं। बाढ़ के पानी में नाव पर बैठकर मौज मस्ती कर रहे युवाओं ने लाइफ जैकेट भी नहीं पहनी है जिससे कभी कोई हादसा भी हो सकता है.। वाराणसी और अयोध्या के संत समाज ने भी इस वीडियो के वायरल होने पर कड़ी आपत्ति जताई है और कार्रवाई की मांग की है।

ये वीडियो दारागंज इलाके का बताया जा रहा है। इस मामले में दारागंज थाना पुलिस वीडियो के आधार पर युवाओं की पहचान करने में जुट गई है। आस पास के लोगों से भी आरोपी युवाओं की पहचान के लिए मदद मांगी जा रही है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही युवकी की पहचान कर ली जाएगी। आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उन्हें जेल भेजा जाएगा। मंगलवार को पुलिस की कई टीमें इलाकों में जांच-पड़ताल के लिए पहुंची। हालांकि अस्तित्व न्यूज इस वीडियो की पुष्टि नहीं करता है।

Related posts

Leave a Comment

अपना शहर चुने

Top cities