बड़ी ख़बरें
मध्य प्रदेश में वोटों की गिनती का काउनडाउन शुरू, कमलनाथ की जीत वाली थ्योरी के बीच मामा के साथ ही अब ‘महाराजा’ की जय-जयकार से सियासी उबालहरियाणा पुलिस ने महिलाओं की सुरक्षा के लिए उठाया ये खास कदम, DGP ने बताया पूरा प्लानसीएम मनोहर लाल ने इतने राजमार्गों के सुधार को दी मंजूरी, खर्च होंगे 156.20 करोड़ रुपयेगुरदासपुर व पठानकोट के लोगों को मिली कई परियोजनाओं की सौगात, जानें पंजाब सरकार ने किन परियोजना का किया ऐलानचंडीगढ़ से लोकसभा चुनाव लड़ने की खबरों के बीच आई कंगना रनौत की प्रतिक्रिया, जानें क्या बोलीं1854 करोड़ रुपए के विकास प्रोजेक्ट हुए शुरु, मुख्यमंत्री के नेतृत्व में हुआ ये कामसंत निरंकारी मिशन के नशा मुक्ति अभियान कार्यक्रम में पहुंचे सीएम , जानें क्या कहा आगेपंजाब में लोग खुश, 2024 के लोकसभा चुनावों में आम आदमी पार्टी जीतेगी 13 सीटें, गुरदासपुर में आगे क्या बोले केजरीवालमतगणना से ठीक पहले ‘लीक’ हो गया बीजेपी के सीएम कैंडीडेट का नाम, बाबा बालकनाथ ले सकते हैं राजस्थान के मुख्यमंत्री पद की शपथहां ऐसे ही हैं सीएम भूपेश बघेल, बंजर जमीन पर तैयार कर दी कांग्रेस की सियासी जमीन, दूसरी बार ‘काका’ ले सकते हैं छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री पद की शपथ

शिक्षा विभाग में कार्यरत 12500 संविदा शिक्षकों को सीएम भगवंत मान 28 जुलाई 2023 को सेवा पुष्टिकरण पत्र सौंपेंगे

शिक्षा विभाग में कार्यरत 12500 संविदा शिक्षकों को सीएम मान 28 जुलाई 2023 को सेवा पुष्टिकरण पत्र सौंपेंगे। स्कूल शिक्षा मंत्री हरजोत सिंह बैंस ने बताया कि मुख्यमंत्री भगवंत मान पंजाब के शिक्षा विभाग में कार्यरत संविदा कर्मचारियों की सेवाओं की पुष्टि करने से संबंधित सभी प्रक्रियाओं की निगरानी कर रहे हैं। ये शिक्षक लंबे समय से अल्प वेतन पर काम कर रहे थे..

पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान शुक्रवार 28 जुलाई 2023 को शिक्षा विभाग में कार्यरत 12,500 संविदा शिक्षकों को सेवा पुष्टिकरण पत्र सौंपेंगे। स्कूल शिक्षा मंत्री हरजोत सिंह बैंस ने बताया कि मुख्यमंत्री भगवंत मान पंजाब के शिक्षा विभाग में कार्यरत संविदा कर्मचारियों की सेवाओं की पुष्टि करने से संबंधित सभी प्रक्रियाओं की निगरानी कर रहे हैं।

शिक्षक काफी समय से अल्‍प वेतन पर कर रहे थे काम 

उन्होंने कहा कि 28 जुलाई 2023 को शिक्षा प्रदाता, विशेष समावेशी शिक्षक (ईटीटी, एनटीटी और बीएड) और आई.ई. स्वयंसेवकों को सेवा पुष्टिकरण से संबंधित आदेशों की प्रतियां सौंपी जाएंगी। ये शिक्षक लंबे समय से अल्प वेतन पर काम कर रहे थे। उन्होंने कहा कि अब उनकी सेवाएं नियमित की जाएंगी।

 

Related posts

Leave a Comment

अपना शहर चुने

Top cities