बड़ी ख़बरें
Chandigarh: वकील को यातनाएं देने के मामले में हड़ताल पर पंजाब एंड हरियाणा HC के वकील, आज भी काम रहा ठपPunjab: जालंधर की खेल इंडस्ट्री पर एंटी नारकोटिक्स सेल ने डाला बड़ा छापा, 15 लोग जुआ खेलते रंगे हाथों धरे गएPunjab: चंडीगढ़ DC ने कर दिया बड़ा ऐलान, पुनर्वास कॉलोनी के सर्वे के बाद नई पॉलिसी आएगी, नहीं छिनेंगे लोगों के घरमुश्किलों में फंसे भजन गायक कन्हैया मित्तल, शिव को इशु मसीह का पिता बताने को लेकर जालंधर में FIR दर्ज..Asian Games: पंजाब की बेटियों ने चीन में बढ़ाया तिरंगे का मान, शूटिंग गेम्स में बना डाला सबसे बड़ा रिकॉर्डPunjab: पंजाब में हथियार तस्करी पर सख्त CM भगवंत मान, बोले, ‘पाकिस्तान से ज्यादा तो..कानपुर के चौबेपुर में एक शादीशुदा प्रेमी ने प्रेमिका की सहेली से संबंध बनाने से किया इंकार तो प्रेमिका ने प्राइवेट पार्ट काट कर किया लहूलुहान !Raghav Chaddha Weds Parineeti Chopra: राघव चड्ढा और परिणीति चोपड़ा की शादी की तस्वीरें तस्वीर आईं सामने, दोनों के बीच में दिखाई दी गजब की केमिस्ट्रीRaipur: 188 पदों के लिए व्यापमं से हुई परीक्षा, हाथी के पुल्लिंग के लेकर गोदना के फूल तक ऐसे पूछे गए अजीबो-गरीब सवालChattisgarh Tiger: छत्तीसगढ़ में अब बचे हैं सिर्फ 17 टाइगर, अचानकमार में 2 मादा और 1 नर टाइगर की जरूरत, कहां से लाएगी सरकार

केनरा बैंक पहुंचे AGM अश्विनी कुमार ने उपभोक्ताओं से जानी हकीकत, शाखा के मैनेजर और अन्य कर्मचरियों की थपथपाई पीठ

बागपत। जनपद के टटीरी ब्रांच में गुरूवार को केनरा बैंक के रीजनल ऑफिस से एजीएम अश्विनी कुमार अपनी टीम के साथ पहुंचे। इस दौरान उन्होंने बैंक का निरीक्षण किया। साथ ही उपभोक्ताओं से सीधे बात करते हुए उन्ळें बैकिंग सुविधा के बारे में जानकारी दी। इसके अलावा शाखा के कर्मचारियों को ग्रामीण क्षेत्र से आने वाले उपभोक्ताओं को बैंकिंग सुविधाओं का भरपूर लाभ दिलाए जाने का निर्देश दिया।

एजीएम अश्विनी कुमार टटीरी शाखा का निरीक्षण करने के लिए पहुंचे। इस दौरान उन्होंने बैंक में मौजूद उपभोक्ताओं से बातचीत की। साथ ही ग्रामीणों को बताया कि, बैंक से आपलोग गोपालक, समेत अन्य प्रकार का ़पैसा ले सकते हैं। इसके अलावा उन्होंने उपभोक्ताओं से कहा कि, आपलोग ज्यादा से ज्यादा नेट बैकिंग की सुविधा लें। जिससे कि आपको बैंक के चक्कर कम लगाने पड़ेंगे।

एजीएम ने बैंक की व्यवस्था को देखकर शाखा प्रबंधक की पीट थपथपाई। बैंक में मौजूद उपभोक्ताओं ने बताया कि, शहर में दर्जनों बैंक हैं। जहां उपभोक्ताओं को पैसे की निकासी और जमा करने के लिए कई-कई घंटे लाइन पर खड़ा रहना पड़ता है। चेक बुक, नई पासबुक के अलावा इंटरनेट सुविधा के नाम पर बैंक के कर्मचारी कई चक्कर लगवाते हैं। लेकिन केनरा की शाखा में उपभोक्ताओं की हर बात सुनी जाती है।

बैंक के निरीक्षण के दौरान एजीएम के साथ प्रदीप कुमार मौजूद थे। केनरा बैंक मैनेजर वैभव अग्रवाल के अलावा पंकज कुमार, राहुल दिक्षित, रूबी यादव सहित अन्य कर्मचारियों की एजीएम ने काम की सराहना की। एजीएम ने बताया कि, निरीक्षण के दौरान बैंक की व्यवस्थाएं अच्छी पाई गईं। उपभोक्ता भी बैंक के कर्मचारियों के काम से संतुष्ट हैं।

 

Related posts

Leave a Comment

अपना शहर चुने

Top cities