आगरा। शहर के नामी होटल में पति अपनी गर्लफ्रेंड के साथ रोमांस कर रहा था, तभी उसकी पत्नी आ गई। नाजारा देख उसके तेवर तल्ख हो गए और चप्पल से पीट-पीट कर गाल लाल कर दिए। इसबीच इश्कबाज के साथ्र उसकी प्रेमिका को भी पत्नी ने पीट दिया। पूरे प्रकरण का किसी ने वीडियो बना लिया और उसे सोशल मीडिया में वायरल कर दिया। पति और प्रेमिका हाथ जोड़कर गिड़गिड़ाते रहे, लेकिन महिला का गुस्सा शांत नहीं हुआ। काफी देर तक होटल में हाईवोल्टेज ड्रामा हुआ। सूचना पर पहुंची पुलिस तीनों को थाने ले आई।
सदर क्षेत्र का रहने वाला व्यक्ति एक अस्पताल में नौकरी करता है। सोमवार रात को वह अपनी शादीशुदा प्रेमिका के साथ दिल्ली गेट स्थित एक होटल में पहुंचा था। इसकी जानकारी उसकी पत्नी को हो गई। पत्नी बेटे-बेटी और रिश्तेदारों के साथ होटल पहुंच गई। पत्नी ने होटल के कमरे में पति को दूसरी महिला के साथ रंगेहाथ पकड़ लिया। पति की हरकतों से गुस्साई पत्नी चप्पल से उसको पीटने लगी। इसके बाद पत्नी पति की प्रेमिका के पर टूट पड़ी और चप्पल के जरिए उसके गाल गाल कर दिए।
पिटाई के दौरान पति हाथ जोड़कर गिड़गिड़ाता रहा, लेकिन पत्नी का गुस्सा शांत नहीं हुआ। वह उसे पीटे जा रही थी। रिश्तेदारों ने प्रेमिका के पति को भी बुला लिया। फिर जमकर हंगामा हुआ। महिला के मुताबिक, पति काम के बहाने आए-दिन गायब रहता था। उसे क्या पता था कि वह उसे धोखा दे रहा है। पिटाई के दौरान आरोपी ने अपने बच्चों से भी माफी मांगी, लेकिन उन्होंने भी उसे माफ नहीं किया। होटल में हाई वोल्टेज ड्रामा घंटों तक चलता रहा।
सूचना पर पहुंची थाना हरीपर्वत पुलिस तीनों को थाने ले आई। थाने में भी पत्नी अपने इश्कबाज पति पर जमकर भड़ास निकाली। उसका कहना था कि, मेरे होते हुए पति के दूसरी महिला से संबंध थे। मुझे जब इसकी जानकारी हुई तो मैंने पति को सुधर जाने को कहा, लेकिन वह अक्सर कहता कि, मेरी कोई प्रेमिका नहीं। आज उसे रंगेहाथ पकड़ लियर। मामले पर थाना प्रभारी अरविंद कुमार ने बताया कि मामले की लिखित शिकायत और जांच के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।