पूर्णिया: सोशल मीडिया में एक वीडियो वायरल हो रही है जिसमे मॉर्निंग वॉक कर रहे बुजुर्ग दंपति को पहले तो बदमाश सड़क पर पटकते है और फिर गले से सोने की चेन छीन कर ले जाते है। सोने की चेन चार ग्राम की बताई जा रही है। यह घटना पास में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है। घटना 27 अगस्त की बताई जा रही है। वहीं सोने की चेन की कीमत 2 लाख 40 हजार रुपए बताई जा रही है….
बुजुर्ग दंपति बिना डरे बदमाशों से भिड़े
सीसीटीवी फुटेज में साफ दिख रहा है की बुजुर्ग संपति मॉर्निंग वॉक कर रहे है और पीछे से एक बदमाश आता है और उन्हें सड़क पर पटक कर गले से चेन छीनने की कोशिश करता है। बुजुर्ग दंपति भी डट कर सामना करते है। पकड़े न जाने के डर से दूसरा बदमाश भी पीछे से आता है और दंपति से मारपीट कर चेन छीनकर दोनो बदमाश बाइक में सवार होकर भाग जाते है।
घटना मधुबनी टीओपी के रंगभूमि मैदान के गांधीनगर निवासी रॉकी सिंह के घर की पास की है। पीड़ित बुजुर्ग की पहचान मधुबनी राजेन्द्रनगर वार्ड 2 निवासी जयप्रकाश साह और पत्नी के रूप में हुई है। फिलहाल पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है।
Photo Courtesy: https://www.bhaskar.com/