बड़ी ख़बरें
Chandigarh: वकील को यातनाएं देने के मामले में हड़ताल पर पंजाब एंड हरियाणा HC के वकील, आज भी काम रहा ठपPunjab: जालंधर की खेल इंडस्ट्री पर एंटी नारकोटिक्स सेल ने डाला बड़ा छापा, 15 लोग जुआ खेलते रंगे हाथों धरे गएPunjab: चंडीगढ़ DC ने कर दिया बड़ा ऐलान, पुनर्वास कॉलोनी के सर्वे के बाद नई पॉलिसी आएगी, नहीं छिनेंगे लोगों के घरमुश्किलों में फंसे भजन गायक कन्हैया मित्तल, शिव को इशु मसीह का पिता बताने को लेकर जालंधर में FIR दर्ज..Asian Games: पंजाब की बेटियों ने चीन में बढ़ाया तिरंगे का मान, शूटिंग गेम्स में बना डाला सबसे बड़ा रिकॉर्डPunjab: पंजाब में हथियार तस्करी पर सख्त CM भगवंत मान, बोले, ‘पाकिस्तान से ज्यादा तो..कानपुर के चौबेपुर में एक शादीशुदा प्रेमी ने प्रेमिका की सहेली से संबंध बनाने से किया इंकार तो प्रेमिका ने प्राइवेट पार्ट काट कर किया लहूलुहान !Raghav Chaddha Weds Parineeti Chopra: राघव चड्ढा और परिणीति चोपड़ा की शादी की तस्वीरें तस्वीर आईं सामने, दोनों के बीच में दिखाई दी गजब की केमिस्ट्रीRaipur: 188 पदों के लिए व्यापमं से हुई परीक्षा, हाथी के पुल्लिंग के लेकर गोदना के फूल तक ऐसे पूछे गए अजीबो-गरीब सवालChattisgarh Tiger: छत्तीसगढ़ में अब बचे हैं सिर्फ 17 टाइगर, अचानकमार में 2 मादा और 1 नर टाइगर की जरूरत, कहां से लाएगी सरकार

पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान सिविल सचिवालय में अधिकारियों के साथ मीटिंग की, नया हॉस्टल बनाने पर चर्चा

पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान आज सिविल सचिवालय में अधिकारियों के साथ मीटिंग की गई। इस मीटिंग के बाद सी.एम. मान ने ट्वीट किया है..

उन्होंने ट्वीट कर कहा कि आज ”उच्च शिक्षा विभाग और पंजाब यूनिवर्सिटी, चंडीगढ़ के अधिकारियों के साथ मीटिंग की और यूनिवर्सिटी में गर्ल्स हॉस्टल के नवीनीकरण और लड़कों के लिए नया हॉस्टल के बनाने के लिए चर्चा की… हम चाहते हैं कि हमारे बच्चों को पढ़ाई के लिए बेहतर सुविधाएं मिलें… साथ ही पंजाब सरकार हमारी विरासत पीयू के लिए हर तरह की मदद के लिए तैयार है।”

 

Related posts

Leave a Comment

अपना शहर चुने

Top cities