बड़ी ख़बरें
आप ने हरियाणा के शिक्षा मंत्री को चुनौती दी: “दिल्ली के स्कूलों का दौरा करें, फिर बोलें”राजस्थान में जेजेपी-बीजेपी गठबंधन की संभावना, दुष्यंत की दिल्ली में बातचीत; मध्यस्थ के रूप में अनुराग ठाकुरबीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा और गृह मंत्री अमित शाह 2023 चुनावों की रणनीति बनाने रायपुर पहुंचेChhattisgarh: भ्रष्टाचार मामलों की समीक्षा के लिए सीबीआई निदेशक प्रवीण सूद रायपुर पहुंचेChhattisgarh Election 2023: शहरी क्षेत्र कम मतदान से जूझ रहे हैं, ग्रामीण क्षेत्र आगे हैंSwine Flu: स्वाइन फ्लू ने भिलाई में दो लोगों की जान ले ली, तीन गंभीर हालत में अस्पताल में भर्तीChandigarh: वकील को यातनाएं देने के मामले में हड़ताल पर पंजाब एंड हरियाणा HC के वकील, आज भी काम रहा ठपPunjab: जालंधर की खेल इंडस्ट्री पर एंटी नारकोटिक्स सेल ने डाला बड़ा छापा, 15 लोग जुआ खेलते रंगे हाथों धरे गएPunjab: चंडीगढ़ DC ने कर दिया बड़ा ऐलान, पुनर्वास कॉलोनी के सर्वे के बाद नई पॉलिसी आएगी, नहीं छिनेंगे लोगों के घरमुश्किलों में फंसे भजन गायक कन्हैया मित्तल, शिव को इशु मसीह का पिता बताने को लेकर जालंधर में FIR दर्ज..

Tunisha suicide case: शीजान खान 14 दिनों की न्यायिक हिरासत में भेजा गया… परिवार कोर्ट में दाखिल करेगा जमानत याचिका

टीवी एक्ट्रेस तुनिषा शर्मा ने सुसाइड केस में रोजाना नए खुलासे हो रहे हैं। तुनिषा के बॉयफ्रेंड और उनके को-स्टार शीजान मोहम्मद खान पुलिस कस्टडी रिमांड पर थे। शनिवार को पुलिस ने शीजान को मुंबई के सवई कोर्ट में पेश किया। कोर्ट ने शीजान को 14 दिनों की न्यायिक हिरासत में भेज दिया है। शीजान के वकील का कहना है कि पुलिस के पास शीजान के खिलाफ कोई सबूत नहीं हैं। तुनिषा की मां वनिता ने शीजान पर कई गंभीर आरोप लगाए थे। वनिता ने कहा था कि शीजान और उसका परिवार तुनिषा पर इस्लाम धर्म अपनाने का दबाव बना रहा था।

तुनिषा शर्मा ने बीते 24 दिसंबर को शूटिंग के दौरान मेकअप रूम में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली थी। तुनिषा की मां वनिता ने बेटी की आत्महत्या की पीछे शीजान को जिम्मेदार ठहराया था। वनिता ने बताया था कि तुनिषा का शीजान से ब्रेकअप हो गया था। जिसकी वजह से बेटी डिप्रेशन में चली गई थी। शीजान के कई लड़कियों से अफेयर था। जिसका तुनिषा ने विरोध किया था। जिसकी वजह से उसका ब्रेकअप हो गया था।

तुनिशा शर्मा के आत्महत्या करने के बाद उनके को-स्टार शीजान खान की लगातार मुश्किलें बढ़ती जा रही हैं। अब तक इस मामले में कई खुलासे हो चुके हैं। पिछले दिन तुनिशा की मां ने शीजान पर आरोप लगाया था कि वह उनको धर्म बदलने के लिए दबाव डालता था। इसके अलावा शीजान पर तुनिशा के साथ मारपीट का भी आरोप लगा है।

कोर्ट ने शीजान को 14 दिनों की न्यायिक हिरासत में भेज दिया है। शीजान के परिवार की तरफ से जल्द ही कोर्ट में जमानत याचिका डाली जाएगी। शीजान का परिवार कागजी तैयारी कर रहा है। आज कोर्ट में पेशी के दौरान सरकारी पक्ष ने कहा कि आरोपी शीजान तुनिषा को उर्दू सिखा रहा था और उसे सेट पर थप्पड़ मारा था। पूछताछ के दौरान वह अपनी ईमेल आईडी और अन्य पासवर्ड नहीं बता रहा है।

इस मामले में शीजान के वकील का कहना है कि जब मोबाइल जब्त कर लिया गया है तो कस्टडी की क्या जरूरत है। बता दें कि इस मामले में अब तक 27 लोगों के बयान दर्ज किए जा चुके हैं। पुलिस का कहना है कि वह इस मामले में सहयोग नहीं कर रहे हैं। हालांकि चैट्स को लेकर शीजान से लगातार पूछताछ हो रही है।

Related posts

Leave a Comment

अपना शहर चुने

Top cities